Новости

Солнцезащитное стекло: Застеклим по-особому?

Все чаще мы убеждаем наших клиентов использовать наружное солнцезащитное стекло (прозрачное или тонированное), в совокупности с энергосберегающим внутренним, с заполнением камер между стеклами аргоном.
В результате - почти нет нагрева помещения на солнечной стороне, и тепло - в зимний период. Используем стекла разных производителей и характеристик - серии Stopsol, Guardian ClimaGuardSolar и др.
Солнцезащитное стекло, так же как и энергосберегающее, имеет магнитронное покрытие, "работающее" на определенный спектр излучения. Некоторые производители называют свои стекла мультифункциональными, поскольку их покрытие эффективно отражает разную длину волны: ультрафиолет, инфракрасный спектр и др. и не требует применения внутреннего энергосберегающего стекла.
На основании рекомендаций наших клиентов - мы также решили заменить стеклопакеты в нашем офисе на солнцезащитные и энергосберегающие, поскольку частое использование кондиционера может привести к простуде, а окна выходят на южную сторону.

Профильная система Veka Softline 70, фурнитура МАСО в комплектации "Север", монтаж согласно ГОСТ 30971-2002. Наружное стекло - Stopsol Phoenix Clear, внутреннее И-стекло, с аргоном. Окна имеют легкий зеркальный эффект.


Профильная система Veka EuroPro 58, фурнитура МАСО. Наружное стекло - Stopsol Phoenix Clear, внутреннее И-стекло, с аргоном.




Профильная система Veka EuroPro 58, фурнитура МАСО. Наружное стекло - Stopsol Phoenix Clear, внутреннее И-стекло, с аргоном. Стеклопакеты имеют зеркальный эффект, выделяясь на фоне других окон.



Профильная система Veka EuroPro 58, фурнитура МАСО. Наружное стекло - Stopsol Phoenix Clear, внутреннее И-стекло, с аргоном.




Профильная система Veka Softline 70, фурнитура МАСО в комплектации "Север", монтаж согласно ГОСТ 30971-2002. Наружное стекло - Stopsol Phoenix Clear, внутреннее И-стекло, с аргоном.














Более подробную информацию о применении таких стекол мы расскажем вам по телефону, или в офисе за чашечкой кофе, используя образцы и фотографии наших объектов.